2021

В марте месяце состоялся конкурс детско-юношеского творсества по пожарной безопасности. Задачи конкурса: формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях; воспитание и формирование гражданской ответственности в области пожарной безопасности. От нашего Детского сада было представлено 3 работы в разных номинациях:

• Художественно-изобразительное творчество - Семен М. группа "Смешарики"
    Декоративно-прикладное творчество - Влад С. группа "Ромашки"
    Технические виды творчества -Варвара Б. группа "Землянички"

Желаем победы в творческом конкурсе!

• 2  3  1
2021

Библиотека №12 МАУК «ЦБС» Каменск-Уральского городского округа Свердловской области подвели итоги городского конкурса детско-юношеского рисунка «Это всё о нём, о городе моём!» Цель конкурса: содействовать формированию познавательного интереса через знакомство с историей и достопримечательностями города. Четыре рисунка были представлены на конкурс от нашего Детского сада. Поздравляем победительницу Орлову Варвару с 1 местом! Остальным участникам нашего Детского сада присвоено почетное 2 место. Спасибо педагогам, подготовивших участников конкурса.

gramota biblioteca  risunok

2020

Группа "Землянички" под руководдством музыкального руководителя Баженовой Марии Анатольевны стали участниками виртуального конкурса патриотической песни "К подвигу героев песней прикоснись", организованного городской библиотекой №12..Ребята спели песню "О той весне" слова и музыка Елены Плотниковой. Поздравляем с успешным выступлением!

ССЫЛКА НА ВЫСТУПЛЕНИЕ

pesni   pesni2

2021

В рамках мероприятия Месячника защитников Отечества воспитанники старших и подготовительных групп со своими родителями нашего Детского сада, а так же с педагогами Колос А.О., Стафеева А.В. и Ушакова С.В. успешно прошли испытания в городсой военно-спортивной игре "Молодая гвардия". На площадке центра дополнительного образования соревновались команды детсадов. 30 команд детских садов Красногорки и 28 команд из садиков Синарского района. Цель спортивной игры направлена на сплочение, сноровку, ловкость, смекалку, знания детей и родителей. Команда "Дружина" награждена Грамотой и призами каждому участнику.

MG1 2021   MG 2021

molodgvardij 2021

2020

Подведены итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества "Зимняя мастерская". Участников в этом году оказалось очень много -1787 детей из 72 учреждений города. От нашего детского сада были представлены 4 творческие работы от дошкольных групп. Поздравляем победителей в номинации "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА" : коллективная работа группы "Ромашки" педагоги Быкова Н.С. и Потеряева А.В., и работа Ксюши Хахаловой педагоги Ушакова С.В.и Подвойская О.В. Творческих всем успехов!

z m  42  z m3