В Центре дополнительного образования прошел городской заочный фестиваль по легоконструированию "ЛЕГОЗНАЙКИ" для воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Цель фестиваля - популяризация технического конструирования как средства развития творческого потенциала дошкольников. Группа" Радуга" представила команду "Фиксики" под руководством творческих педагогов Е.Н.Чепинога и А.В.Стафеева с творческим проектом "Детский сад будущего" - космический детский сад! На время дети и педагоги превратились в архитекторв, строителей, творцов и свои идеи воплощали в свой проект. А что получилось? можете посмотреть, перейдя по ссылке  ВИДЕОРОЛИК ПРОЕКТА КОМАНДЫ "ФИКСИКИ"

За участие в Фестивале все команды были награждены Дипломами. Молодцы команда "Фиксики" за достойное представление своего проекта!

diplom lego   LEGO