4 октября около четырех тысяч каменцев вышли в четвертый раз на день ходьбы. За новыми знаниями и впечатлениями вышли прогуляться семьи, коллективы предприятий города, детских садов, школьники, студенты..

Наш детский сад тоже принял участие, это уже становится нашей традицией. Наши сотрудники со своими семьями, воспитанники со своими родителями прогулялись по новому маршруту от пешеходного моста в Красногорском районе вдоль берега реки Исеть под аркой железнодорожного моста до горной груды. Горная груда - это насыпь, которая образовалась исторически. Организаторы акции "День ходьбы" подготовили маршрутные листы с информацией. При финише открывается великолепный панорамный вид лыжно-лодочной станции "Металлист". Все были довольны. С новыми знаниями и позитивными эмоциями возвращались домой.

den hodbj