Отдел ГИБДД МО МВД России "Камнеск-Уральский"  организовал конкурс дизайна одежда пешахода с использованием световозвращающих элементов среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений "ЯРЧЕ ЗВЁЗД".  Цель конкурса: привлечение внимания всех участников дорожного движения к использованию световозвращающих элементов, как одного из эффективных способов снижения детского дорожно-транспортного травмотизма.

Наш Детский сад представила Елена Потеряева, 6 лет. Её мама - Анастасия Валерьевна, является и педагогом нашего Детского сада, а так же дизайнером великолепного дождевика со световозвращательными элементами. Они со своей моделью вышли в финал конкурса и достойно защитили свою модель зажигательныи танцем и представлением видеоролика ССЫЛКА НА ВИДЕОРОЛИК.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕМЬЕ ПОТЕРЯЕВЫХ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОСТЮМ И ОТЛИЧНОЕ ЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.

poterieva page 0001gbdd 5