Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образоательных организаций Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

ссылка на видео (нажмите на слово "ссылка")

Родители (законные представители) являются получателями образовательных услуг! Каждому родителю хочется, чтоб его ребенок в детском саду находился в комфортных и безопасных условиях, получал все необходимое для его развития. Поэтому вы сами можете выразить свое мнение о качестве оказания образовательных услуг в том дошкольном учреждении, которое посещает ваш малыш. Для этого примите участие в независимой оценке качества услоий оказния услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность (НОК 2022) Пройдите онлайн-анкетирование!